Вторник, 17.09.2024, 09:07
Ялагина 5
Главная | Варианты перепланировки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Варианты перепланировки
ANДата: Суббота, 14.02.2009, 23:30 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
VAV, Заранее прошу прощение за очередные вопросы, но интересно ужас:)))) В аквариуме, который Вы
считали, воды наберется всего 20 см. И, можно один вопрос? Если на 1 м2 встанут 4 человека (вес каждого ~80 кг), плита не треснет? ведь превышение временной нагрузки больше чем в два раза, а если они вздумают залезть в аквариум- подумать страшно.
 
VAVДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
AN - с каждым новым своим постом, вы только показываете своё невежество. Переворачиваете с ног на голову любой мой ответ. Отвечать на ваши ГЛУПЫЕ вопросы - нет никакого желания. По поводу нагрузок - откройте СНиП и если сможете - прочитайте.

Ребята, давайте жить дружно!
 
makarovДата: Вторник, 17.02.2009, 21:01 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я Знаю что делали так при перепланировке. Если изменения не значительные и относятся к разряду легкосогласуемых то после окончания ремонта чертится схематический план и относится в БТИ там они его просто регистрируют. Если трудно согласуемый проект то сначала надо обратится в проектное бюро для вычисления и черчения а дальше там подскажут.
 
VAVДата: Среда, 18.02.2009, 12:33 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (makarov)
Кто подскажет каким образом и с кем можно согласовать перенесение межкомнатной стены как указано здесь до оформления собственности в регпалате. Прошу давать только конкретные и реальные советы

Узнал, через знакомого в БТИ - до оформления собственности, перепланировку никто сделать не разрешит. Но... кому очень надо - ищите выходы на БТИ и договаривайтесь на прямую.


Ребята, давайте жить дружно!
 
Natasha264Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:56 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Постановление Главы городского округа Электросталь Московской области
от 22 сентября 2006 г. N 869/12
"Об утверждении Положения о межведомственной комиссии городского округа Электросталь Московской области по оформлению разрешений
на переустройство и (или) перепланировку жилых и (или) нежилых помещений, перевод жилых помещений в нежилые и нежилых
помещений в жилые, признанию жилых помещений непригодными для проживания, а также признанию многоквартирных жилых
домов аварийными и подлежащими сносу"
(с изменениями от 20 октября 2006 г.)
Документ в разделе каталог файлов

Удалил рекламу. Для рекламы - создана отдельная тема. VAV


Качество - залог успеха

Сообщение отредактировал VAV - Вторник, 24.03.2009, 23:30
 
wgДата: Среда, 08.04.2009, 10:23 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (VAV)
AN - если Вас так заитересовал расчёт плиты - приходите ко мне в офис, и я Вам всё разъясню - в доступной для Вас форме (схематично, на пальцах и.т.д.)

Привет. Меня больше беспокоит расчет колон, т.к. основная нагрузка лежит на них. Стены (перегородки) несущими не являются. Был свидетелем как в одну трешку на 12 этаже поднимали стройматериалы на 15 тонн - это уже нагрузка ~180 кг/м2 (плита). Какова же будет нагрузка на колону на 1-м этаже?

 
Natasha264Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:58 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Постановление Главы городского округа Электросталь Московской области
от 22 сентября 2006 г. N 869/12
tongue


Качество - залог успеха
 
ToryДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
VAV, Можно мне прийти к вам в оффис и вы мне расскажете о расчете плиты?? Плиз??

tory
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz